Наташа Разумова

Как дальше будет складываться совместная дальнейшая работа??? Маги подскадите пожалуйста

Вложилась в дело,с этим мужчиной,не очень довольна,как дальше будут складываться дела в бизнесе ?совместно или я смогу одна нормально продвигаться? и что думает он? заранее большое спасибо за ответы

Околя

Не будете довольны, захотите уйти в свободное плавание.

Оксана Шуравина

он рискованный человек. не совсем честный, но умеет налаживать контакты. однако эти контакты скорее отрицательные. У вас одной дело пойдет лучше. однако вам не хватает решимости и деловой жилки

Ирина Федорова

Вы сможете и сами спокойно продвигаться, но для этого надо освободится от его злости, зависти и сглаза и вернуть его. Вложения. Напишите мне на почту ganjagalina@mail.ru, повторите вопрос

Вероника Терехина

Все будет складыватсья положительно