Анна Броскина

Пройдите пожалуйста анкетирование, очень нужно для доклада...

1) Используете ли вы памперсыдля своего ребенка?
2) Считаете ли вы что они вредные? Почему?
3) Если у вашего ребёнка аллергия на памперсы?
4) Какую марку вы предпочитаете?
5) Как часто вы их используете?
-1 раз в день; -2-3 раза в день; - более 3 раз; -постоянно;
При прохождении анкеты просьба указать - пол (женщина/мужчина) , возраст примерно (От 25 до 35; От 30 до 45; От 30 до 40; От 45 и старше) , количество детей (пока нет, один, два...

Ирина Сапа

1 - да
2 - не считаю. Если вовремя менять.
3 - аллергии нет. Иногда бывают незначительные покраснения, которые успешно лечатся бепантеном.
4 - исключительно японские. Марки "Goon", "Merries", "Moony".
Европейские не признаю.
5 - постоянно.

женщина, от 25 до 35, 1 ребенок

и корректнее спрашивать не про "памперсы", а про подгузники, т. к. памперс - всего лишь одна из марок.

Светлана Гунбина

детей пока нет

Письменная Елена

1Да
2.Нет
3.Нет
4.Pampers
5.1раз в день
пол-женский, 29лет, 1ребенок.

Юля Паклина

1. да
2. нет (не вредные)
3. нет
4. хаггис
5. постоянно
Женщина, 29 лет, 1 ребёнок