Наталья П

Пишу диплом на тему ВИЧ-инфекции, подскажите..

. Подскажите объемы государственного финансирования в области противодействия распространению ВИЧ-инфекции

Просто не могу точные цифры найти.. именно общероссийского масштаба

Сергей Шалаев

что, бедная усталая Катюша, уже последний писк перед дипломом? Ответы всяких дураков в интернете вставишь в диплом?

Alexandr

вот все кто связан с ВИЧ, в первою очередь интересуются "баблом"...