Кирилл Шитов

Почему Вы так злобны по отношению Украинским посетителям этой темы?

Витя Лобенков

Это не злоба, а реакция, на присутствие здесь троллей из незалежной, которые не могут забыть"вражеский"язык, даже украинский министр МВД, говорит на неём, ганьба просто.

Ек@терин@ Я!

Да тут придурки каждого Россиянина, кто с ними не согласен Хохлами обзывают. А Украинцев здесь почти и нет из Украины.

Надежда Россохина

Ответ не про тему, а про весь проект Ответы Mail.ru. Сейчас украинец украинцу рознь. Бандеровцев тут сходу с проекта гонят, а когда парень с Донецка поинтересовался, где взять Windows на русском языке, его завалили ссылками и советами.

Эн
Энжеша

Хорошего украинца редко тут увидишь. Обычно хохлобыши скачут, заливаясь лаем.

Сергей

Потому, что это была цель Путина - путем пропаганды и лжи сделать так, что россияне ненавидели украинцев. Чтоб радовались тому, как по-бандитски аннексировали Крым. Чтоб ехали воевать в Украину

Ад
Администратор

Так мы же русские, во все всегда виноватые. .
Вот и сейчас не угодили..) )
А где же вы все были когда ваши сограждане орали -москалей на ножи-?

Светлана Ильющенкова

Не ко всем.

В споре рождается истина (к сожалнению это не мои слова)

С любым оппонентом приятно спорить, если у оппонента есть весомые аргументы, а не желание оскорблять. На Форуме есть жители ОкраЙны и, к сожалению, (в подавляющем большинстве) не лучшие представители этого Народа.

Таким вбили в голову, что на них напали. Им вбили в голову, что во всем виноват кто угодно - только не они. Искренно верят, что Им мешают жить.

И никогда не согласятся с весомыми доводами против такой Веры. Если нет аргументов в подтверждение ИХ правоты, значит

""" это была цель Путина - путем пропаганды и лжи сделать так, что россияне ненавидели украинцев. Чтоб радовались тому, как по-бандитски аннексировали Крым. Чтоб ехали воевать в Украину """

Такие люди не приемлют здравый смысл - Правы только Они и никто другой (даже если Они не правы)

Арина Кривошеина

Не ко всем. Есть адекватные люди. можно подискутировать даже и узнать иное мнение.

Айбек Абалбеков

Народ глуп. Разве нацики будут здесь сидеть???