Oscar Zhumaniyazov

Почему здесь все темы про Украину, это что ли украинский сайт?

Юлия Спиридонова

Теперь значит украинский. А что сначала мы Крым у вас забрали, а теперь и сайт наш. Скажу вам по секрету: если украинец что-то захочет получить - он это всё рано получит. Такая мы хитрая нация.

Роман Боровков

Это ближе к Религии. Ведь на Украине все ждут Спасителя, который накормит пятью хлебцами 46 миллионов человеков..

Ек@терин@ Я!

Хохлам делать нечего.

Igor Igorov

Что бы было о чём поговорить. и задавать тупые вопросы, и вообще что бы было разнообразие своего рода. А и куча жертв и дерьма со стороны комментариев и. т. д