Ириша Аникеева

Почему удалили мой вопрос о грудях из темы для взрослых? Разве это честно?

Тимур

Потому, что в своём вопросе вы коснулись темы чистоты парков и детских площадок.

На
Наташа

а что тебе не понятно

Ирина

А про какую грудь, женскую или мужскую

Ти
Тимур

щас осень, холодно, у женщин груди мёрзнут, а меховые бусгалтеры не завезли ещё, эшелон с ними попал в аварию в могилёвской губернии. Об этом конечно умалчивают. и чтоб не раздражать женщин вопросы о сиськах удаляют.

Екатерина

хотелось бы уточнений))

Эл
Элхан

Нужно было писать "сиськи"., тогда бы оставили.. . Небольшой нюанс, а посмотри, как много значит!

Вя
Вячеслав

ха ха. в философии тебе точно все примерно обоснуют

Ве
Вера

А ты думал в сказку попал? Мир не прост, совсем не прост 😄

Андрей

потому что вопросов таких много

Ар
Артур

))))))))))) наверное слишком детский был....

Юл
Юлия

надо писать "молочные железы"