Елена Селиверова

почему мой безобидный вопрос удалили...?

Доброе утро, коллеги! Как пятницу отметим, о чем говорить будем? Может о любви...

ЧТО ТАКОГО СТРАШНОГО В ЭТОМ ВОПРОСЕ?

Дмитрий

Сча смена хуёвая модерская.

На
Наталья

нет в мире справедливости)

Гена

Ничего. Ни страшного, ни умного. Это вообще не вопрос, а пустобрёхство, потому и удалаили.
Почаще бы в психологии удаляли бред всех этих "высокостатусных философов" со скрытыми ЛК. Развели срач ни о чем в категории. Сидите, баллы сутками накручиваете, торкнутые домохозяйки.

Данила

крепче станете.. у всех подобное случается.. загадка машины что настроена на определённые слова-словосочетания..

Ол
Ольга

Твой вопрос превращает зомби в человека.

Вл
Владислав

в СССР любви не было, поэтому вопрос не корректен

Кирилл

А, не расстраивайтесь. Мало что ли у нас этого добра? Еще наспрашиваем.

Вл
Владимир

Наверное, риторические вопросы не принимаются...

Кс
Ксения

Ничего такого в этом вопросе нет))) Поверьте обсалютно нормальный вопрос: -)

Ма
Мария

кого то забыли наверное пригласить)) ) вот и мстит

Misha

Модераторы совсем обнаглели
Мой вопрос про писающих девушек тоже удалили

Ел
Елена

Так такового вопроса то не несет.

Сергей

Ты предлагаешь бухнуть детям! Отметить так сказать конец рабочего дня спиртным. Это недопустимо! За такое банить нужно на 5 лет строгого режима!