Виктория

Если удаляются все подряд вопросы безобидного содержания, то что это может значить?

Ма
Мария

Ага, вчера мой нормальный ответ на вопрос про женоненавистничество удалили. В ответе писала, что таким просто заняться нечего, женщины их не трогают, и зачем они наехали на женщин? И удалили! Вот.

El
Elya

О цензурности- выражения...

Екатерина

что админ - упоротый религиозный фанатик и тролль

Чу
Чуркин

судьба такая цензура аднака!!! хотя это все можно аспорить!!!