Да
Даша

почему мой вопрос удалили

Ваш вопрос
«Сказать Всем правду в глаза! »
удален модератором.

Сказать Всем правду в глаза!

Если бы в одной комнате собрались:
Иван Грозный
Петр1
Николай 2
Ленин
Сталин
Путин
Медведев
Чубайс
Какие бы слова сказали каждому? Без последствий! Я понимаю последним трем не место в этом списке, но все же?

Lena

Иван Грозный - уебок
Петр1 - петух
Николай 2 - имперский чушпан
Ленин - просто долбоеб блядина
Сталин - красная марзота
Путин - говноед
Медведев - говноед 2.0
Чубайс - членосос

Борис Горшков

Я бы туда гранату кинул!

Денис Максимов

Иван Грозный - плюс. (Желаю вам долгих лет жизни милостивый государь)
Петр 1 - плюс с минусом. (Ваше Вино просто великолепно, позвольте угостить им гостей)
Николай второй - минус. (Зачем ты убивал бедных кошек? Сволочь.. . )
Ленин - плюс. (Слава октябрю, это Вы. Позвольте рассказать вам о будущем в котором я живу... )
Сталин - плюс. (Это честь для меня, разговаривать с вами лично, главнокомандующий. Прошу отправить меня в америку грабить корованы)
Путин - минус. (Простите но я ничего о вас не знаю, кто вы? )
Медведев минус. (Привет, пробовал хоть раз пошутить так что бы получилось смешно? )
Чубайс - минус. (Я с незнакомыми дядими не разговариваю, мне мама запрещает... )

Алексеи Нет

Если бы в одной комнате собрались:
Иван Грозный
И Петр1
И Николай 2
И Ленин
И Сталин
Кроме Путина
И Медведева
стали бы дущить Чубайса!