Ирина Климова

Почему был удален вопрос про подростков которые к Японии относятся лучше, чем к России.

Как раз хотела ответить, что любовь обычно живет взаимностью.
Сама я Россию люблю и буду любить до последнего- зов крови, но понимаю тех людей, которые выбирают в качестве образца другие страны. Это больно, но неизбежно, раз мы живем как живем. Такова одна из наших бед и удалением вопроса здесь не поможешь.

Dimon Yakubov

Потому, что тут Россия, а не Япония!

Ната

чо то я таких не видел, которые любят больных японцев - они ж с другой планеты!!

Ri

А что за зов крови, неужели у человека он до сих пор так силён?

Елена Мяушкина

А японцы в курсе, что гайдзины с них фанатеют?))