Ирина Шарова

почему Россия относится к периферии

В школе задали вопрос: " почему Россия относится к периферии? ", везде всё обыскала, думала найти ответ на этом сайте, но я так понимаю здесь я его не увижу. Хотя бы кто нибудь есть образованный человек который сможет мне помочь?

Марина Неткачева

Слово новое в школе выучил?

Наталия Шамрова

не надоело ли вам ученички быть униженными и оскорблёнными, центр евразии не может быть переферией.

Екатерина Зайцева

Периферии чего? Вашего мозга?

Светлана Тимофеева

ты еще спроси к какой колонии она относиться, к переферии блин, харе хрень в инете всякую выуживать...)

Алина Землевская

Это Ваше личное наблюдение и не старайтесь его трактовать, как устоявшийся факт.