Арсен Асланян

почему в России нет право на смерть и вообще как вы относитесь к суицидникам?

вот к примеру я, ну не хочу я жить ну нет у меня силы воли похудеть, и КТО ВЫ ТАКИЕ ИЛИ ЧТО ЗА ВЛАСТЬ ПОГАДАННАЯ ЧТОБ НЕ ДАВАТЬ МНЕ право умереть? это моя жизнь хочу удовольствие получаю а хочу прерву ее, и я сам себе госпадин чтоб решать, почему в россии плохо относятся к тем кто пытался с собою покончить и запрещают право на смерть?

Dear

В этом отношении придерживаюсь взглядов буддистов. У каждого есть своя программа в этой жизни, свой урок, который он должен усвоить. Суицид - прогул урока. И в следующей жизни придется всё начинать заново, проходить тот же путь. И так пока не справишсь с задачей. А ещё, подумай какую боль ты принесёшь своим близким. У меня недавно погиб сын. Каждый раз, когда я вспоминаю об этом, я умираю вместе с ним. Ты этого хочешь своей матери?

Михаил Галебцев

С правом на жизнь ещё больше проблем.

Ir
Ira

Вы не путаете Россию с США? Там действительно в некоторых штатах могут судить за попытку самоубийства. У нас -- на здоровье, как говорится.

Андрей Козловцев

Суицидники - слабые люди. У них даже не хватает сил на обдумывание плюсов и минусов. А плюсов всегда больше.

Ju
Julia

Да ради Бога. Сходите в магазин, купите мыло и веревку. Только нас не теребите.

Наум Извольский

Плохо отношусь. Бог дал, Бог взял. Больше никак не должно быть.

Александр Ваньков

никто не отнимает такого права - из окна всегда можно выброситься, вот только пользуются таким правом слабаки) а может это естественный отбор

Полина Олина

а зачем право это твоё

Наталья

каждый человек имеет право распоряжаться своей жизнью как он хочет

Та
Татьяна

Ты же час назад удавиться собирался? И опять здесь? Неконкретный ты какой-то.. . Давай, иди уже, вешайся, время идёт...

Андрей Михеев

Какая разница, как к вам будут относится, после того как? Разве не всё равно? И право у вас такое есть, не придумывайте сказки. Закон же не приследует, тех, кто пыталя покончить собой, либо покончил. А люди к суицидникам относятся по разному: сколько людей, столько и мнений. Просто, кто хочет совершить с собой нечто подобное, совершает, и так что конкретно, а не чтоб попугать родственников и любимых, и уж тем более не жалуется и не обсуждает в сети, на отсутствие такого права.

Татьяна Левина

почему нет права на смерть? - есть, у нас тут пососедству вся семья вымерла борясь с продажными судьями и борьясь за свои права. А беззаконники живут и здравствуют и портят жизнь новым хозяевам дома