Владислав Шарай

А почему удалили безобидный вопрос о Гитлере? Начинаешь задумываться уже о его правоте.

Вообще, когда поливают грязью Гитлера, есть смысл задуматься и немного порассуждать. Давайте посмотрим на свой жизненный опыт. Наверняка каждому приходилось сталкиваться с конфликтами людей. Например, вы разбираете конфликт семейной пары. Послушаешь одну сторону, – получается одна картина, послушаешь другую сторону, – картина совершенно иная. И только выслушав обе стороны, можно составить какое-то объективное мнение. Если кого-то заочно осуждают и не дают ему оправдаться, то это не суд, а судилище. Когда и где мы слышали по телевизору, по радио, по другим СМИ защитников Гитлера? Когда и где? Никогда и нигде. Это разве ни о чем не говорит? Это говорит об очень многом. Это разве не говорит о том, что те, кто правит, боятся как огня защитников Гитлера. А почему боятся? Значит, на стороне защитников Гитлера правда и сила. Лжи и слабости никто не боится.

Юрий Крючков

Смотри сюда, защитник. Знаешь, что это?

А это?

Алена Каплун

пошел на х; й

Дмитрий Ч

А ты что сам не понимаешь, что это еврейский сайт. они тебе вон сразу скинули фотки, которые после войны сфабриковали. вот посмотри внимательно на эту печь и подумай, могли там сжечь шесть миллионов евреев? конечно нет. гитлер им поперег горла встал. и модераторы тут тоже все до одного евреи.

Лена Солаченок

Может с Блином перепутали?

Руслан Зарипов

Если на стороне Гитлера были правда и сила - почему он проиграл? И почему его стыдятся соотечественники?

Юлия Рвачева

Ну как же.. . Это Вам дед -полицай это рассказал? А мои деды с фронта не вернулись.. . Оба.