Towards Todeath

А вы действительно верите что Гитлер начинал с пивнушек?

Дарья Кудрявцева

Художником хотел быть но учитель Еврейски провалил на дипломе или на экзамене

Анастасия Емельянова

Гитлер начинал с искусства.

Jourando Di Vix

В каком смысле?
Но если учесть, что на тот момент не то что ТВ но и радио было редкостью, то пивнушки очень даже не плохое место для пропагандистов.

Екатерина Кречетова

Ну так весь электорат там. Посмотрите фильм Гитлер - восхождение дьявола

Татьяна Нелих

Ленин тоже начинал с пивнушек в Швейцарии.

Анастасия Крутова

что то с трудом верится

Яна Голдинська

в мюнхене об этом не забывают, хотя той пивной не сохранилось

Сергей Глазков

гитлер начал с барделей

Дина Бариева

Гитлер начал с работы разносчиком газет в одном социал-демократическом издательстве.

Андрей Калинин

А что есть другая информация? Гитлер начинал с бомжевания под венскими мостами

Елена Гурина

Что значит верите? Это его официальная биография... Первый успех - "Пивной путч" в Мюнхене.... Сам-то он не особо смышленным был - но вот люди вокруг собрались самые прозорливые и прошаренные... У него была лишь харизма.

Виктория Калиничева

Даже не сомневаюсь. . немецкие пивнушки это вам не те забегаловки в России где для русского быдла подают ослиную мочу с разбавленным в ней стиральным порошком