Лиля Фомина

Вера. Как вы верить начинаете?

Некто капусту солит на зиму и плачет, плачет, аж трясется весь. Че некто плачешь? А то бубнит себе под нос все громче и громче: ВЕРУЮ, ВЕРУЮ, ВЕРУЮ!

Мария Смусенко

ну как все.... поваляешься в коме, потеряешь близких в катастрофе, бизнес, дом или собственную ногу - это средства Господа для особо упёртых - так и проясняется в голове.
Осознание собственной слабости и очевидной невозможности достичь желаемых целей,
полагаясь на свои слабые силы приводит человека к Богу.
"Без меня не можете ничесоже.... "

Ол
Олег

С получения какой либо информации поступающей в мозг и постоянные напоминания, по принципу рекламы. Сигналы стимулирующие синапсы мозга.

Александра Черникова

Это уже в дурку надо

Serge

да вера сама обживается в голове. и поверь, это очень приятно

Z No Name

Вера необходима, т. к. мир поделен на видимое и невидимое.
Если невидимое темно и неопределено,
человек испытывает неосознанный страх.
Верующему проще.
(свято место пусто не бывает.
Если нет веры, начинают верить в суеверия)