Ан
Анна

я начинаю верить в гороскопы..

Познакомился с девушкой-овной. Она активная, всегда куда-то ей хочется пойти, не может дома сидеть. Очень много болтает, сначала поорет, потом тут же остывает. Одним словом-ОГОНЬ. И это уже не в первый раз такая попадается девушка-овен

Алексей Кононов

Как говорил классик "пилите, Шура, пилите, они золотые"....
Вам же можно только подсказать: "копайте глубже, Алексей, и да пребудет с Вами Истина"...

Сергей Павлов

Телескоп тебе в руки

Жм
Жменька

оо, с прозрением тебя.

Екатерина

в чем вопрос?

Юлия Колесникова

Звёзды накладывают отпечаток

Александр

ну и дурак