Ирина Лаврова

начинаю верить в заговоры.

Люди, есть какие нибудь заговоры, что бы все мои должники расчитались перед новым годом? Весь праздник сцуки портят.

Нина Соколова

найди в яндоксе Наталья Степанова, у неё всё найдёшь

Екатерина Аренина

Тогда дело плохо.
И не потому, что ощущается это явно.

Плохо верить плохому.

Кармен Кинтеро

обратись к коллекторам)

Ксения Лучкова

сборник себирская целительница

Белла Гусейнова

Ты хороший рифмоплёт? Напиши сам заговор а я расскажу как сделать так что бы всё сработало.

Мохьмад Исбахиев

Верьте лучше в Бога, и в церковь ходите!

НЕ
Наталья Епанчинцева

заговоры Степановой лучше всего. . .и больше в долг не давайте....

Борис Борисюк

ты уже получил с них, обозвав их сцуками

Дмитрий

а у нас праздник отменяется не и за долгов сестре будут операцию делать и денег нет чтоб ей хоть в больницу с собой взять а у тебя токая мелочь забудь и вернется с торицей больше чем дал