Николай Биркин

А вы верите в заговоры, силу слов, подсознания и лялялял-тополя?))

Ислам

Агаась

??
??? ?

Хоть верь !!!Хоть не верь !!!А это работает и очень чётко !!!

Даха

В силу слов верю. Слова несут мощную энергетику. Словом можно как влюбить в себя человека, так и заставить его возненавидеть. В словах сила.

Эннка Сианка

А зачем верить -не верить, возьмите и проверте, попробуйте, или кишка тонка, Вы же не верите что чай горячий, Вы пробуетеи тогда знаете. вот Вам и ляля