Валерий Угаров

Верите ли вы в заговоры и привороты очень боюсь. е

Ирина Родкина

Что бояться. Всё это идет против того, кто и их делает

Nikita

Раньше не верил, а сейчас что-то сомневаюсь, после того как попал в
реанимацию, когда нашёл дома обрезанную косу....

@A
@ Angelochek @

Конечно, многие люди рассуждают, что все это просто ни на чем не основанные суеверия, и занимаются они ими ради забавы. Другие говорят, что магия и гадание даже полезны; дескать, это чисто психологически помогает тем, кто слишком угнетен жизненными обстоятельствами. Но правда ли, что все это лишь невинные развлечения или психологическая отдушина?
Однако, с точки зрения Библии, участие в любом виде оккультизма рассматривается как спиритизм. Спиритизм — это вовсе не безобидное развлечение, не просто приобщение к неизведанному. Это связь с демонами — злыми ангелами, восставшими против Бога
Занятия спиритизмом могут привести к тому, что демоны начнут беспокоить человека или даже овладеют им. Поэтому Бог из любви предупреждает нас не вовлекаться в какие бы то ни было занятия спиритизмом.
Сегодня сообщения показывают, что демоны беспокоят некоторых людей, других доводят до сумасшествия. К тому же они побуждают людей убивать других или склоняют их к самоубийству. Появляются привидения, барабашки и т. д.
Только Библия объясняет как от них избавиться.

Ал
Алмаз

- Верю. И что?
Есть такое. . Ритуалы и заговоры. Косячит не надо по жизни, чтобы у других не было желания воспользоваться всем этим.
- Ну Эля Маркова написала.: ( Приведения и барабашки были ещё до нашего существования..:))

Юля

Боятся не нужно, так как страх отнимает силы и делает более уязвимым для любого воздействия. Которое, кстати говоря, далеко не всегда связано со всякими там демонами (Эти парни слишком высоко плавают, чтобы связываться с рядовыми колдунами) . А нанести или получить вред можно даже просто злым взглядом (сглаз) к примеру, или словом. Или есть люди, которые с других энергию тянут, так называемые энергетические вампиры. Что-то вроде "сделал гадость -- на сердце радость" Любое обращение к светлым силам помогает в таких случаях. Молитвы, мантры, медитация.

Татьяна Грицишина

Верю и пришлось в жизни моей долгой с такими сталкиваться. Легче себя защитить оберегом или крестиком. отвлекать внимание от себя чем-то... и молитвой. Я уже много раз про это писала. не хочу повторяться. Но силы такие есть и смеяться над этим не стоит. но и сильно боятся - тоже. Ирена.

Галина Ганьшина

Не бойтесь. Это сказки.

Степанов

Мы не "верите", мы "знаете". Читай "Спаси и сохрани" и всё будет окей!

Юрий Эртелев

Правильно боитесь.
Не стоит в это лезть.

Альбина Макаренко

обычно кто боится тот и жертва

T A

Вы в молитвы верите? Это те же заговоры.

Елена Князева

Поясняю на пальцах, в заговорах и приворотах нет ни капли сверхъестественного, по научному выражаясь это т. н. аутогенная тренировка (самовнушение, самогипноз... ) на уровне подсознания, просто раньше это называли такими терминами и пользовались этим лишь сведущие. В зависимости от силы веры в заговор могли излечиваться различные заболевания (воздастся каждому по вере его выражаясь языком Христа) , приворот же ни в коей мере не влияет на отношение к вам приворачиваемого человека, он лишь дает вам смелости и уверенности в себе чтобы самому разрулить вопрос, иногда помогает. Правда заговором можно наслать и болезни, если ваше подсознание восприимчиво к бредням не чистых наруку приматов, тут лучшая защита подсознания это здоровое чувство юмора и скепсиса по отношению к наговаривающему

Наталья Сухова

Нет, это все чепуха на постном масле. Игры.

Алексей Антипов

если на тебя что то навели попытайся найти гадалку, которая по тв3 (в реальностиили вконтактеили ещё где то) и всё будет окей, ну и ещё если на тебя что навели это возвращается обратно бумерангом (можешь ещё смотреть тв3 (гадалка)) или россия 1, в 13:50 дело х следствие продолжается... почаще лучше тв3, ну и можешь россия 1 дело х.. . 😉 😃 🙂

У Страха То Жи Есть Свое Лицо

Примиритесь с Богом и будете иметь защиту от Него.