Магдалена М

вы верите в заговоры?

Лида Путятина

Верю и некоторые знаю, проверено на себе три заговора, работают.

Юлия Юлия

В ТАКИЕ, ДА!

Олеся

Зачем в них верить?

Полина Стародубова

Мало одной веры, знания и сила необходимы.

Кристина

верю в колхоз

Алексей Рудковский

а что в них верить или нет, чай не снежный человек

Ирина Алмазова

если правда -то они в семи печатях - первая видна во внимательности вашей в ближайшие времена -где вы помните своё Я ...-далее вы можете взять вторую печать едва едва... при изучении всего что было коссвенно и кто кого из них выручал -среди них тоже в родне бывали балбесы -а третья печать -ваши дни будут сочтены - не потому что вы так умны или молоды... -а следы уже не в народах будут а в хозяевах как они мечтают - судьбы

Мария Дроненко

совместную с вами да

Роман Языков

Да, более того осознал что это закономерная реальность.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.