Анастасия Чекаленкова

почему у меня не заходит на темы для взрослых? почему?

раньше заходило а щас нет.

Алексей Бородин

моожет тебе нет 18-ати, или твой аккаунт привязан к странице несовершеннолетнего на одноклассниках?

Дмитрий Сорокин

Ты заблудилась и попала в сад-огород

Катя Манойлина

потерпи до 18 лет, потом зайдешь.

Н:
Наталья :)

Выяснили, кто ты такая

Ангелина Кролевцова

А оно тебе надо туда заходить !??Вот когда мама разрешит !!Вот тгда и сходиш туда !!Но подумай а зачем ??

Людмила Черпалина

а кто у вас не заходит? и что заходило? копьютеро?

Лена Пур

иди спать, деточка.

L.
Luk@ ...

Ничего там хорошего нет - сборище сексуально озабоченных подростков. Тебе они в реале не надоели?

Va
Valentina

Мы туда не ходим, поэтому паролей и явок не знаем.

Мария Карпенко

наверно вам младше 18лет или, при регистрации почты указали возраст меньше 18.

Ринат

Потому что сначала надо огород вскопать, а потом уж ходить...

Ел
Елена

Маленькая еще.

На
Наташенька

Дык по новым правилам, при входе надо справку от родителей предъявлять. Не знали?
Без справки только в сад.. . огород.
А у вас наверное и антивирус под паролем? Молодцы родители. Хвалю.

Виктор Муравьёв

Прога "Родительский контроль"

Вячеслав Морозов

Деточка заблудилась, попала в Сад-огород...

София Живилова

Стала маленькой (((

Георгий Тараканов

Лучше зайди в русский язык, правописание.