Сад и огород

...а вы в другие темы заходите??? просто интересно..

Kairat Kairat
Может и заходила бы, но времени хватает только на свою любимую категорию САД-ОГОРОД. Думаю здесь (ну еще и в соседних подкатегориях) принесу пользы больше, чем просто поржать в Юморе или нервничать в Политике (ой... потом сплошной карвалол)
Закир Амраев
Лучший ответ
Kairat Kairat не надо всё близко принимать..
Маруся Муся А я как в Юмор заглянула -там такой мрак и жуть и никакого юмора
захожу в некоторые ...политика. . здоровье ..юридическая консультация
Kairat Kairat иногда даже дельные советы дают....
Конечно Загородная жизнь Строительство Еда В последнее время в политику заглядываю НО там столько злости и часто матершина
Маруся Муся
ой захаживаю. . так захаживаю )))) в другие категории.
Ёжа здравствуй))
Светлана Ван
ещё в 4 категории
особенно путешествия
I Live For Its Love
сад-огород, юмор, строительство и ремонт, юридич. консультация, кулинария.
Наташа Груммет
да, я в Политику захожу, с тех пор как жили у меня беженцы, вот стала заходить
Елена Пчёлка
Kairat Kairat да бываю то же...
Основное- это Сад-огород. Ну в Загородной жизни много чего интересного узнаю или сама отвечаю. Кулинария, Семья, дом, дети, Юридические консультации посещаю. Ну ещё пару-тройку рубрик и всё.
Да. ) Кулинария, Семья, Философия.
Анна Максимова
Kairat Kairat кулинария да интересно...)
Да, но мне там скучно.
Женис Амирхамзин где вам скучно???
животные, еда, болезни, семья, юридич .вопросы. другое.
Сергей Топораш
Конечно и в другие тоже.
Например: политика, литература, интернет и техника, готовка, животные, музыка, здоровье, спорт, фотография и видеосъемка.
В животные плохо заходится, с большим трудом. Предпочитаю там не бывать. Все жалуются у кого чего болит и как помочь. Трудно это перенести.
Захожу в "Загородную жизнь", там тоже много наших бывает. Иногда заглядываю в другие подкатегории в "Семья, дом, дети". Но там молодежь какая-то резкая, категоричная, стараюсь быстрее уйти, даже на интересные вопросы отвечать не хочется. У нас тут теплее.
В "Кулинарии" тоже бываю. В "Политике" - никогда, там народ слишком сердитый.
Юлия Ерухова
Политика, образование.
Елена Штраух
В другие категории захожу, если только у меня появляются конкретные вопросы, не относящиеся к теме сада-огорода. В основном я сижу здесь, если не отвечаю, то просто набираюсь ума-разума из чужих ответов. Заглядывала раньше в другие категории, но... на Юморе плоские шутки, в Семья, дом, дети полно троллей, в Политике- износ нервов,
Захожу. Но здесь самые доброжелательные и светлые люди. Я здесь отдыхаю душой.
Захожу туда-сюда, куда щёлкнется. Иногда отвечаю на вопросы.
Sergey Potupchik
да бывала в разных, но мне там не понравилось. бывала в политике, семья дом дети, т д в это вообще жесть. вообщем захожу, куда захочу, но очень редко отвечаю в других категориях.
Алеся Титова
В Политику, черт бы ее побрал. Вот, уже научилась злиться.
Настя Дидык
Захожу в Загородная Жизнь, Прочая живность, Психология и Политика. А вообще мой Дом это САДик- ОГОРОДик. А у Вас Оракул ранее какой Ник был?? ? Где вы больше задерживались, в какой категории? Только честно..)
Kairat Kairat юмор и ...тдв...)
наверное на 99% сад-огород, иногда в Загородную жизнь, Кулинарию. Некоторые рубрики посещала с ознакомительной целью, но потом желание пропало - гадостей услышать и на улице можно - вопросы неадекватные или попросту дебильные да и ответы такие же.
Естественно. . У меня интересы разносторонние. .

https://www.youtube.com/watch?v=9vTW-aUJ--0
*B
* Boxer* Rail...
да захожу в сад огород дикая природа коды индексы адреса карты транспорт
Могу зайти куда - угодно, но люблю только одну-Сад - Огород!
сад-огород всегда на первом месте. иногда заглядываю в политику, воспитание детей. а вы так и не ответили на вопрос Афины.
Николай Янковский Ответил мне Ксюня..)
Салтанат Ахметова в личку наверное...
Я иногда захожу в Образование и заглядываю в Кулинарию. А так почти всё время я тут.
Kairat Kairat кулинария да..)))