Сад и огород

Вопрос о конопле. Почему самая "злая" получается возле "дачного туалета"? Сам не курю эту дрянь, просто интересно.

Самая лучшая получается совсем в другом месте)

добавлено:

А как определил, что она самая "злая", если не куришь растение? На вид определил? Она растет возле, а не (простите) в говне - вероятно, почва "возле" имеет большее содержание минералов и органических соединений для роста и развития конопли)
Иван Соснин
Лучший ответ
сразу анекдот вспомнила
Звонок в ПОж часть-
-МУЖИКИ У МЕНЯ в прошлом году НА ОГОРОДЕ КОНОПЛЯ ВЫРОСЛА- С ЧЕЛОВЕЧЕСКИЙ РОСТ- но... .
=ему в ответ-Мужчина! - ЭТО- Пожарная часть! !
и хлоп трубку
опять звонок - НУ. так вот, мужики! - конопля с человесечский рост- но БЕСПОНТОВАЯ... А вот в этом году возле туалета... .
-ему опять
- ЭТО_ПОЖАРНАЯ ЧАСТЬ
, и кидают трубку
---Третий раз звонок-
Так вот, мужики- возле туалета выросла маленькая, но ядреная
Ну. так вот мужики, У СОСЕДА ДОМ ГОРИТ- БУДЕТЕ ТУШИТЬ- КОНОПЛЮ НЕ ПОДАВИТЕ! !
так ведь рядом с органикой растет - вот и прет, как на дрожжах
наверное из-за запаха! у меня малина возле туалета (поросль) тоже лучше растет !
Сергей Киося
незнала таких подробностей=)
интересно=))
а вообще-то, это естественное удобрение=))
Почему-то как о конопле, так сразу в смысле "курю-не курю"?Только очень небольшой процент сортов конопли пригоден для приготовления гашиша. У неё много других достоинств, применяется в медицине, в других отраслях.
Сергей Бараев
ну дак, это.. . удобряют потому что)