Сад и огород
Нужен чертеж дачного туалета...
Поищи в интернете. Есть такие разные Сайты типа Сделайсам (примерное название).. . Я названий не помню. Но если поискать - строительство туалета.... Обязательно найдется. Я и чертежи видела. А вообще то это все делается - как кому удобно. Яма, сверху домик. Может быть, кому то покажется это непреемлемым.. . А мне так и биотуалет не нравится. Если только в дождь или холод.. . А так - что может быть лучше дачного туалета? Просто и надежно. Только надо соблюдать санитарные нормы. Далеко от колодцев, обязательно!
Что именно интересует-то?
Вариант № 1.Копаете яму 70х70 до глубиной до слоя глины, над ямой устанавливете домик с полом. в полу прорезаете дыру 30х30, над дырой устанавливаете стульчак с крышкой.
Вариант №2.Устанавливаете деревянный домик со стульчаком над ведром. Содержимое ведра - в компост.
Вариант №3. Используете бижайшие кустики. Крайне неэстетично и вредно джля кустиков - сожжете.
Вариант №4. Устанавливаете биотуалет.
Вариант №5. Обустраиваете полноценный ватер-клозет - трудно, но возможно, просто выгребную яму надо делать побольше, чем в варианте №1
Вариант №4. Устанавливаете биотуалет.
Ну во первых чертежи можно найти на различных сайтах, к пимеру на данном сайте http://ecogr.ru/ компании ЭкоГрупп вы сможете найти не только чертежи, а целый ряд альтернатив вашей запланированной постройке. Был рад помочь в вашем не лехком деле.