Кирилл Карпов

вы в тему для взрослых заходите??

зашёл, как в дерьмо окунулся! там одни извраты.

Вадим Пешков

Меня туда модераторы не пускают) )
... И не очень то хочется!!))

Михаил Дорохин

я оттуда пришла к вам, и больше к ним ни ногой!

Наталья Савицкая

а там написано как стать миллионером?

Кирилл

да иногда и там такая херня даже читать не удобно

Сергей Сударев

я порно не смотрю ну мож было несколько раз просматривал и то так....

Марина

Хвастать не буду, а кончик покажу.

Иван Петухов

прям щас заскочила----плин, так интересно на извратов посмотреть)))

Екатерина Становова

Взглянула пару раз. Не понравилось - плосковато. Эти темы тоже можно обсуждать более культурно.

Виталий Евстигнеев

интересно было бы культурно пообсуждать - ну очень интересно!!!

Анна Морозова

Скучно там...

На
Настя

Там реально нет ни одного человека, способного серьёзно и без употребления обсценной лексики обсудить тему секса.

Санечка Новикова

Ой не могу, как можно, окунуться в дерьмо? Да это каким извратом надо быть,

Андрей Сухинин

Да, только что как раз там вопрос задал. До этого полгода туда не заходил.