Елена Мензелева

И снова поговорим на взрослые темы.

Мужики, девушки, как вы относитесь к оральным ласкам?
Есть такое, что не приемлете, так как потом она или вы будете целовать своих близких и т. д. , ну сам факт.. .
может я старомоден.. .

Александр Файзулин

Пара решает сама... но... я б не позволил... потому что это унижает достоинство девушки..

Игорь Игорь

ой люблю я поорать, что перепонки рвутся))) ) или я не о том?)))

Ми
Михаил

И что теперь, ребёнка не целовать, учитывая чем он сделан и откуда появился?

Дмитрий Голубков

Обажаю позу 69 и когда одновременно кончаем с ней. Это прекрасно. Она глотает сперму и сразу в ванну бежит зубы чистить, чтоб дальше со мной целоваться

Нурзат Алымкулова

Положительно.
Если уж такие брезгливые, то хз, не трахайтесь вовсе, это же фу.. . такая мерзость, в кого то засовывать *уй.. . буэ.. . гадоздь.
У всех есть свои пределы дозволенного, насрать на партнера (буквально) , например для меня это ужас какой то, но дать девушке ртом поработать всегда за, тем более после кинутой палки хир нужно как то снова подымать.