Prinzkosmos1 Astra

На какую тему можно поговорить с любимой????

Парвиз Ниёзов

на тему того, что вам и поговорить уж неочем и ты у посторонних людей спрашиваешь о чем вам поговорить.

Denis Vakylenko

На хрен такую любимую, с которой и поговорить-то не о чем...

Arkaxa

Судя по всему вы большие интеллектуалы.

Елена Величко

Чувство юмора) очень выручает))

Queen Татьяна......

С любимыми хочется говорить на абсолютно любые самые наиглупейшие темы. Если вы с девушкой долго страстно и вдохновенно обсуждаете тему окраса соседского кота или запахи цветова-то ДА это все она, любовь!