To
Toru

о чем поговорить? о чем можно поговорить с девушкой в вк! ??темы про спорт досуг и учебу не пишите! ) заранее спасибо!

Roman

привет по твоей теме парень пишет в контакте хорошие посты... группа проклятие пикапа... почитай там про отношения такие темы поднимаются сознание переворачивается ...отличная группа...

Татьяна Марченко

Любовь, отношения.. . Только чего говорить то об этом? Предложи секс, отношения...