Нина

кто-то может с ним поговорить?

Мне 22 а молодому человеку 19. Всегда заботится и ласковый очень.. . Он всегда за меня платил с самого начала отношений. Дарил цветы (39 роз) и делал подарки без повода, водил в кино и суши. Так же он снимал квартиру на сутки, потому что нам негде.. . Хотя я знаю, что у него работа не из легких . Приезжал в 7 утра чтобы на практику проводить и отнести сумку. Встречал с нее. Проводил меня вот на дачу, пакеты тяжелые донёс. Даже лекарства в аптеке не давал мне купить самой. Всегда говорил что я лучшая и единственная. . Не курит не пьет, в спортзал ходит
Говорил поедем отдыхать следующим летом.. . Откладывает уже
Была ситуация, думали что будет ребенок. Я удивилась, но он сказал что если ребенок то все сделает чтобы мы втроем были счастливы и будет лучшим отцом Отложил работу и ходил со мной по врачам
Родители довольно обеспечены, а он никогда и рубля не брал, сам зарабатывал с детства.
Я ему никогда люблю не говорила, все думала.. . Люблю или нет. То говорила что хочу быть с ним, то говорила что не нужен. Мне было приятно, что он заботится обо мне, любил. . А тут он взял и сказал, что ему надоело, что я не спрашиваю как у него дела, как работа, а только сама все получаю и сказал удачи и что ему жаль, что я меркантильна и эгоистична как многие.... Ну я же не виновата, что мне не интересно как у него дела на работе.. . Я всегда говорила, что мне его дела неинтересны.. .
Увидела его тут недавно на дорогой машине, сказал заработал и купил. Попросила подвезти, а он сказал 'сейчас не могу, давай никогда. Никогда тебя устроит? '
Может кто-то с ним поговорить или позвонить ему? Со мной он не говорит (
Если кто захочет помочь, я дам контакты. Напишите olik_07@mail.ru
Встречались пол года

Оксана Григорьева

Напиши ему сама:
Спасибо за всё! Прости, что не сумела вовремя тебя оценить! В чем моя ошибка? Не хочу повторять ее, если вдруг встречу человека, хоть на каплю похожего на тебя...

Bakitbek Amrakulov

шлюхаааа, закрой ебало, ты бесишь уже

Евгений Грачев

Интересно, а чего ты спохватилась, если даже не знаешь, любишь или нет? Это и правда очень удбно, когда за тебя платят, ухаживают, развлекают.. . Но человек не может просто любить, давать, делать и не видеть взаимности. В тебе он видел равнодушие. Видимо, это предел. Знаешь, когда любишь, то все что с этим человеком связано, всё интересно! Как он, где он, что с ним, поел ли, не замерз ли.... Но даже по твоему рассказу понятно, что ты удачно поьзовалась благами, а когда их лишилась, стало жалко. Ты просишь поговорить с ним. А о чем? Одно дело, если б ты сказала, что поняла, что любишь его, но ведь нет.. . Поэтому переживи эту историю и в дальнейшем будь внимательнее к людям. И еще. Не впутывай посторонних в личное. спросить совета-это одно, просить поговорить, позвонить-это другое.. . можешь сделать только хуже. Ну а если тебя вдруг осенило и поняла, что любишь, то напиши ему письмо, не важно, электронное или настоящее. Расскажи в нем всё, что чувствуешь, что думаешь. чего хотела бы и о чем сожалеешь. Только сначала в себе разберись! даже если он никогда тебе не ответит, он будет знать, что ты все же лучше, чем он подумал.. . Не обижайся. это просто мое мнение.

Александр Лебедев

то что сказал парень про тебя это правда
оставь его в покое тебе он не нужен ты лишь потребляла а сама ничего в замен не давала
оставь парня в покое возможно он сейчас на тебя обижен но пройдет время и о тебе он будет вспоминать как про страшный сон - и он точно не вернется
лучше извинись и скажи ПРОЩАЙ

Сергкй

меня твоя история уже просто...

Меньков Дис

Что за авто купил?)))

Серёга Малышев

Ты что совсем ума лишена? Зачем ты просишь чужих людей звонить или писать ему? Ты еще хуже сделаешь этим. Напиши ему письмо сама или поговори с ним.

Павлихин

я ему напишу что он правильно тебя послал.... давно пора.. . ты всё это время его не любила а просто испытывала на прочность

Ирина Щербина

Мое мнение, что вина в вашем расставании лежит на ваших плечах. Когда зарождаются отношения, человек фактически на пике эмоций: желание сделать приятно, забота, внимание, заинтересованность вами, вашими делами и проблемами. Ваш ухажер четко с вашей стороны видел зеленый свет. Я понимаю, каждой девушке приятны ухаживания, но если вы не знали и не могли определиться какие вы чувства испытываете к вашему ухажеру, то не пользовались бы им и не давали бы вы надежды. Если вы не капельки не интересовались его жизнью, видя, как он в прямом плане вкалывает, приглашает куда-либо, вместе время проводите и так далее.... то напрашивается вывод, что вам с ним было просто удобно, а он по-настоящему любил. Каково было бы ваше состояние будь вы на его месте? Просто представьте, любящего человека, можно очень сильно обидеть... что именно вы делали постоянно.... ведь забота и внимание заключается не только сходить в кино, а еще более в глубоком аспекте. Вы его не любили.... тогда зачем вы мучили его полгода? Ухажер сам просто "лопнул" и решил исчезнуть восвояси. Любить - значит смотреть не друг на друга и радоваться этому, - это значит смотреть в одном направлении... и понимать....