АХ
Алишер Хабибуллаев

как поговорить с мужчиной

Мне 23. Я люблю мужчину, которому 45. Вообще я склонна трезво смотреть на вещи, но думаю, что он тоже меня любит. Т. к очень трепетно относится и посвящает мгого времени. Но ощущение, что он все же волнуется или боится, хотя довольно свободный внутренне человек. с ним приходится читать и писать между строк. Но я то тоже боюсь, что я себе надумала. Вот мы договорились поговорить на завтра. И я уже дошла до такого состояния: будь что будет. Он год со мной возился и как то случайно я видела другу он писал, что еще готов подождать. Я не знаю как сказать что я уже готова. И как сказать что я девственница. Я проблвала с разными парнями, красавцами, но ничего не получалось-я их не любила и уходила. Просто на форумах везде пишут как улизнуть от девушки, если узнаешь, что ты первый.

Света
Света

Просто взять и поговорить.. тем более если ты знаешь, что он к тебе тоже не равнодушен, а повременить он хочет только потому что трепетно к вам относится.. Любви все возрасты покорны... вот просто и покоритесь ему...: )
Искренне желаю вам счастья!!!

ВВ
Виктор Витальевич

Зачем вам этот дядя?

ЖМ
Женя Молькова

ну что вы себе напридумывали - если вас любят - то подарите ему свою любовь, и не думайте о плохом
лишь о хорошем

РО
Роман Ойл

Говорят сперва надо говорить хорошие новости, а потом не очень. Определи что ему больше понравится, скажи сначала об этом, а потом и не очень хорошую, как ты считаешь, новость. Удачи!

Ольга
Ольга

наверное, за год он догадался об этом

Похожие вопросы
о чем можно поговорить с парнем?
кто-то может с ним поговорить?
О чём поговорить с мужчиной))?!
о чем поговорить с мужчиной, если говорить то и не о чем?
А с тобой можно спокойно поговорить.... поговорить? ) Диалог возможен?)
а как с ними поговорить
Про что можно поговорить с девушкой??
Как поговорить с мальчиком?
Мужчины, а о чём самом сокровенном ты можешь поговорить с лепшим другом?
Поговорим о Мужчинах...