Ми
Минилбаева

Мужчины, а о чём самом сокровенном ты можешь поговорить с лепшим другом?

Мой муж пристыдил в том что я говорю про наши отношения с одной близкой мне подругой.
Она мне тоже может рассказать всё о своих проблемах в семье.
И мы обе знаем что больше про это никто не будет знать. Так сказать мы друг другу жилетки поплакать.
Ведь не прийдёшь к мужу плакаться на то, что какой он засранец)
Мой мне твердит - мы же мужики не обсуждаем своих жён.
Неужели это правда?
Вы не хвастаетесь друг перед другом ничем (какая что умеет) ?
Вы не обсуждаете то как и за что вас пиляют жёны?
Или я насмотрелась фильмов, где на каждой пьянке вы про это и говорите. Кто пиляет, а какая жена удивляет

Елена Прорубникова

знаю отношения где оба всегда говорят друг-другу правду. обзываются, ругаются, итальянские разборки.
но при этом о своих отношениях никому особо не трепаются, не он своей мужской компании, ни она своей стае щебечащих сорок.
короче долго живут вместе, счастливо.
и он ёё жилетка, и она его.

мне-бы такую-же умную.