Ирина Никитина

О чём поговорить с девушкой

Сегодня встретился с девушкой, но мы с ней не долго говорили, примерно 3/4 проведённого времени. О чём можно ещё поговорить кроме : Кино, музыка, семьи? Девушка мне очень нравится и я хочу чтобы мы с ней вновь встретились.

Ирек Сабитов

встретитесь и разговор пойдет сам собой) зачем что то придумывать?

Марина

с девушкой нужно другими делами заниматься.... целоваться и т. д.)))