Антон Голубов

О чём можно поговорить с девушкой если мы уже давно знакомы?

Давно знаком с одной девушкой и вот сейчас захотел с ней встречаться, о чём с ней можно поговорить при встречи и т. д.

Ion Zavtoni

да обо всем

Кристина Ржевская

Если не виделись за это время спроси её что она делала, можете поговорить о погоде, о школе где она учится спроси как учится, о фильмах (можно хоть целый день разговаривать обетом) , что ей нравится делать в свободное время, какие её хобби и т. д. если не будет о чём поговорить можешь посмотреть вокруг себя и говорить о том что видишь, допустим увидел кошку спроси если ей нравятся кошки, машину увидишь спроси если ей нравятся такие машины...