Равшан Хамидов

ЗАО РПЦ, а кто в учредителях? Может я что тоне так понял или спросил, поправте не шибко грамотного пенсионера

Да а бог в этом ЗАО тоже есть ибо от его имени все обряды и требы делают и сколько ПРОЦЕНТОВ имеет 51 или меньше?

Улан Бектемиров

До декабря 2008 года ЗАО возглавлялось Алексеем Михайловичем Ридигером, опытным сотрудником Комитета Государственной Безопасности, настоящим лидером, сумевшим вывести компанию на качественно новый уровень развития: РПЦ в данным момент функционирует в роли государственного монополиста на православие. Однако Алексей Михайлович был не только истинным фанатом своего дела, но и просто хорошим человеком: так, друзья и товарищи по службе вспоминают его с неизменно тёплым, искренним чувством. Недавно Алексей Михайлович ушел от нас, и Комитетом после конкурса был принят новый председатель совета директоров: Владимир «Кирилл» Михайлович Гундяев. Владимир Михайлович известен как специалист по эффективному менеджменту, зарекомендовавший себя на операциях в сфере табачного реселлинга.

Павел Усачев

а Бог всему свидетель

Artem Петелин

как то от твоего вопроса попахивает завистью.. . нет?

Мария Баринова

гундяйка конешь и власть) без власти то так не наглели бы)

Сергей

РПЦ создал Сталин.

Аня

Не удивлюсь если плешивый у них во главе

Маша Лапочка

подлежит конфискации за мошенничество с благодатным огнём!

Елена Левина

я помню свои слова и передал всё их имущество в руки ФСБ!

Ма
Марина

я уже сказал, что всё передал в руки ФСБ!