Ти
Тина

А Коммунизм и Рай, это одно и то же? А то я малограмотный, но шибко любопытный и хочу понять . А то за ТО, чтобы

ВИДИМО ПОПАСТЬ туда, у комунистов БРАЛИ ЧЛЕНСКИЕ ВЗНОСЫ, а у христиан ПОЖЕРТВОВАНИЯ, это что ГАРАНТИЯ, что ПОПАДУТ или УЖЕ они сразу же ПОПАЛИ? Может ШИБКО грамотные и поймут меня малограмотного . Надеюсь однако .

Мария Чебышева

Коммунизм для себя уже построила наша околотронная ЭЛИТА (хапают миллионами и безнаказанно) , а в рай они пока надеются попасть (часть захапанного жертвуют ведомству Гундяя, а он переведёт деньги архангелу Гавриилу на его электронную карту)

Михаил Панов

В любом случае, придется платить...: )
Не деньгами так работой.
Сидя сложа руки, можно устроить себе ад еще при жизни....:)

Светлана Вертелина

Коммунизм намного лучше.

Наталия Зарубина

Коммунизм - это рай при жизни, а рай - счастье после смерти, и не надо путать.

Та
Татьяна

Почти! Только один, мы не смогли построить, а в другой попасть! (воспринимать как шутку. спасибо)

=M
=Zmn=- Myxamor

Не одно и то же. Коммунизм строили люди, а рай обещает Бог. В отличии от людей он в состоянии исполнить свои обещания и ему незачем обманывать людей.
Какой будет жизнь в Раю? Земля будет населена жизнерадостными мужчинами и женщинами, которые единодушно будут приносить славу Создателю. «Ни один из жителей не скажет: „я болен“» (Исаия 33:24). Никто не будет подвергаться разрушительному стрессу или страдать от эмоциональных и умственных расстройств. У всех будет обилие пищи, и каждый с удовольствием будет выполнять интересную работу в согласии с намерением Бога (Псалом 71:16; Исаия 65:23). Люди будут жить в мире с животными, в мире друг с другом, а главное — в «мире с Богом» Чтоб жить в раю не нужны деньги, необходимо получить познание о Боге и об Иисусе Христе (иоанна 17:3)