Религия, вера

Люди почему вы не хотите понять???

Все верующие бьют себя кулаком в грудь и клянутся что только их бог есть настоящим, единственным, всемогущий... Ранее египтяне, римляни, скифы тоже бились головой об пол и клялись тоже самое о своих богах (их там с дюжину било). Сейчас люди смеются над этими давними богами. Это что мода так меняется, ранее была мода на множество богов, теперь на одного?? Почему вы не хотите понять что в будущем не будет никакой религии, все будут жить спокойно не страдая ерундой и будут смеяться над вашими теперешними богами...
Люди это поняли давно, а овцы до сих пор верят в своего пастуха.
Елена Тищенко
Лучший ответ
Чем бы дитя не тешилось... лишь бы в рот не брало!))
Рустам Ерматов
вот и не страдай ерундой
хошь я те скажу скока в мире людском богоФ? а ты всех биллионы людей душ мёртвых сосчитай и + ТЫ ешо один БОГ ВЫискался для ИСТИННОЙ МОЕЙ ДУХОВНОЙ СМЕРТИ - хихихаха то для тебя? а вот помрёшь коды тоды узнаешь - ТЫ СО СВОИМ ДУХОВНЫМ СЫНОМ а лучше ка и не шути
Это эволюция религиозных форм
Им страшно это понять.. . Они без бога, как слепые котята... Жизнь рухнет...
Zhanbolat Kemelkhanov
Ты что из будущего прибыл? откуда знаешь что там будет? Неужели ясновидец.
Это над тобой бесы в аду ржать будут.
Минай Жакыпова
Религия неискоренима. В будущем будут верить во что-то другое, в сверхличность, но уже с другими атрибутами.
ни одну религию нельзя назвать монотеизмом в присутствии дьявола
А что в христианстве один бог? У них то один, то три в одном, то все три отдельные личности.
есть один бог
Аллаh единственным, всемогущий 99 имен ...
и нет бога кроме него
Дания Салиева
=))ВЫ так считаете?
Бог один. Мой Бог был всегда. Слово Господа вечно, посмотрите ролик про Библию.
Ничего не получается из ничего! Есть много доказательств существования Бога.
Спокойно! Не пытайтесь доказать что-то людям, живите в свое удовольствие: ) Хватит с вас и простой уверенности в собственной точке зрения.
Вера будет всегда, а во что - уже другой вопрос. И как бы я ни относилась к религиям, не могу не признать, что вера очень сильно поддерживает человека в трудные периоды жизни.
без веры человечество себя уничтожит
вот щас есть вера, есть религии, а куда тянется молодеж? в разврат - это норма?
Иван Бушманов
Нет, в будущем будет одна религия - Золотого Тельца
Ольга Шадрина
да вы правы, писание говорит, что скоро не будет столько религий,, будет одна Откровение 21:7
"Все верующие бьют себя кулаком в грудь и клянутся" - нет не все, потому что клясться нельзя. Нужно назидание людей над добро и веру.
"Это что мода так меняется" нет. Просто Бог любит людей, поэтому отправил сына своего возлюбленного, для того что бы он поведал людям истину и принес спасение. И что бы люди больше не заблуждались. Эти заповеди были услышаны, вняты и передавались из поколения в поколение. Это труд. оцените это.
"Почему вы не хотите понять" Я понял, что я был слеп и прозрел когда увидел гнусные свои поступки во всей их мерзости. Как можно далее понимать что-то, если еще не можешь (это я в общем, а не вам) узреть "бревна" в своем глазу ?
"что в будущем не будет никакой религии" я думаю вам не нужно так утверждать, как буд-то вы видите будущее, более чем вам дано.
Пусть смеются, мне пох)