Религия, вера

Почему христиане не хотят понять, что христианство и сатанизм- одно и то же?

Smail *
На сколько мне известно Люцифер, Христос и Сатан это одно и то же лицо.
Игнатов Виктор
Лучший ответ
девушка рыжая в 8 ряду. .
300 тыщ штрафа раз! два! !
оштрафовано!
Разим Ганиев
Smail * держи мульён, а на сдачу я ча станцую в церкви гыыыыыыыы)))))))
расскажи как до тебя это дошло, как ты это поняла, очень интересно
Ilya Zhilin
Да, если учесть, слово "сатана" произошло от слова САНТАНА - что означает СВЕТ! , Яркий Луч! и т. п.
Adema Baiguzhanova
да (((в предедущем твоем вопросе-я ответила.. .

хоть бы Библию прочти.. и поняли, что Бог, котороый якобы"любят людей"такое сочинить не мог.... дьявольщина и бесноватость одна....
Dasha Gavrilyuk
M&m's Dance
А, ну да.. .
А атеизм и вера тогда тоже.
....если для вас, одно и тоже - хлеб и дерьмо ...то вас можно понять :-)))
Smail * ну так для вас походу хлеб и дерьмо одно и то же))))
развивайтесь не только чтением библии))))
Спрут захватил власть на Земле много веков назад. У него много имён, одно из имён – Эго, другое – Дьявол. Есть ещё много имён, за которыми прячется этот Спрут.
Спрут передвигается посредством своих щупалец. Щупальца – это все пороки человека. Вот основные из них - насилие, властолюбие, алчность, трусость, равнодушие, самообман, ложь, лесть, наркозависимость, месть, зависть, раболепие, невежество, лжеучёность, упрямство, хитрость, жадность, леность, самоуничижение, воровство, глупость. Все эти щупальца произрастают из Эго людей.
Щупальца Спрута проникли в души всех людей, и только Воины Света смогли очистить свои души и открыть своё сердце Богу.
Встречный вопрос: почему, ^Foxy^, не хочет понять, что Христианство и сатанизм - это не одно и тоже?
Smail * вопросом на вопрос- сразу видно, что вы поджидки))))
христианский Бог по библии самый коварный жестокий не справедливый не умолимый изувер игоист во вселенной
таблетку прими. полегчает.
Smail * рекомендуешь? тебе уже полегчало?))))
Вообще надо думать прежде чем что-то спрашивать. Почитайте уж если не библию, так хоть википедию, и узнайте какое значение имеют слова христианство и сатанизм.
Smail * а вы, наверно считаете, что библия и википедия авторитет)))) что одно, что другое можно править сколько угодно.
Smail * и почему вы считаете, что я спросила, не подумав? если в ваших фанатичных маленьких мозгах что-либо не укладывается, то это не значит, что так оно и есть.
Алексей Тима Дело не в том какие авторитеты у меня. А в том на чём Вы базируетесь когда пишите невежественные высказывания, которые указывают на Ваше незнание даже Вами написанных слов. Я не хочу Вас никак обидеть и задеть. Просто утверждать те или иные вещи нужно имея всё-таки какую-то обоснованную точку зрения, а не просто "пришло в голову и написал" или "кто-то сказал и я написал". Я призываю только к здравому рассуждению, а не к пустословию.
почему от пустозвонного вопроса вы для себя ничего не почерпнете.
Займитесь чем-нибудь полезным, не пустословьте напрасно.
согласен, но только с тем что христианство как и ислам и другие религии это выдумки сатаны! Бог Есть а религии нет!! ! Религией манипулируют люди во благо себе, а ВСЕВЫШНИЙ, БОГ, АЛЛАХ, ОН ЕДИН И ОДИН, а христиане поклоняются идолу- ИИСУСУ, ЕГО образу, тогда когда везде сказано что не создавайте себе идолов итд. ИИСУС ое не бог, он пророк как и остальные. Бог в каждом из нас, внутри, бог это- любовь, вера, доброта!! ! Люди очнитесь бля и любите друг друга!!!
Нет конечно! Лукавая идея пытается подстраиваться под Христианство, но результат в итоге всегда будет противоположным.