Религия, вера

Почему христиане не хотят нести ответственность за свои исторические преступления? Так, знаменитая Александрийская библи

библиотека была разорена христианами (ответственность свалили на мусульман) , Рим в 1 веке был подожжён христианами (ответственность свалили на несчастного толстяка Нерона) , наконец, ворота Рима в 5 веке варварам открыли опять-таки христиане (свалили на варваров) и так всю долгую историю Христианства.
И при этом говорят, что не в силе бог, а в правде.
ворота Рима в 5 веке варварам открыли опять-таки христиане
А как ты думаешь, кто открывал ворота русских городов Орде и молился за её победу, за что и получали от ханов охранные ярлыки? Но они никогда в этом не признаются...
Павел Ч П П
Лучший ответ
А зачем уничтожили библиотеки инков, майя и ацтеков. Так бы мы точно знали как произойдёт конец света 21 декабря.
Simion Turcan
Как будто бы нехристиане хотят нести ответственность за свои преступления...
А, Православная Церковь, по-твоему, когда была создана?...
А почему дальше не продолжаешь? " Капитал" написали христиане, а свалили на Фридриха Маркса с Карлом Энгельсом, революцию в России сделали христиане, а свалили на коммунистов, перестройку затеяли христиае, а свалили на Горбачева, в космос полетели христиане, а свалили на Гагарина.
Согласно терии эволюции на Луне должно быть около 6 метров пыли, а когда туда ступили американские астронавты, они зафиксировали всего около 2 см. Опять же, до астронавтов там побывали христиане и почистили, убрали всю лишнюю пыль...
посмотри фильм Агора как раз в тему.
Анюта- Нюта
Это как вы вычислили столько лет спустя, что Рим именно христиане подожгли? По отпечаткам пальцев?
Ольга Шумкова
а вы посланец из тех эпох и видимо очевидец событий?))
Очередной начитавшийся белиберды. Глаза есть, руки и ноги тоже - посмотрел бы или смастерил что прекрасное.
Юлия Сакерина