Религия, вера
Почему Атеисты не могут понять ,что Христианство это не Католики,Православные и т.д и т.п,а тупо мешают всё в кучу ?
Потому, что невежественны.
Канечно не католики, это удачная политтехнология.
Кем вы себя ощущаете - это вопрос отдельный, но Христианство делится на три основных направления : Католицизм, Православие и Протестантизм.
да все ясно - христианство это жидохристиане!
Я не путаю, я католик !
Это в идеале. А на деле не существует христианства без той или иной церкви (или хотя бы, чтоб не употреблять грубое слово секта, группы) . Как не существует ислама вообще. а есть сунниты, шииты. суфии, ваххабиты и т. д. и т. п. Да и буддизма вообще тоже нет. :)т Как нет НИ ОДНОЙ религии без ее последователей. Разве что её мертвые остатки. Посему ваш наезд совершенно непонятен.
одному раввину молятся, незачем их разделять
Наверно потому, что так оно и есть. Христианство это и православие, и католики, и протестанты, и какие нибуди иеговисты. Просто разные секты под одним названием. А различия в деталях уже не столь существенны.
Христианство это православиие, а остальные еретики.
Svetlana Dmitrieva
Бред. )))
Но тем не мение тут есть и православные, кои правда верят в "святость" РПЦ
Они и про атеизм то толком не знают. Что нынешняя теория эволюции называется униформизмом. Что уж говорить о чем то другом.
Грубовато, родственник! Все они в одной категории - верующие.
Почему не можем? Можем, причем отличие между ними большое.
Католики не такое упертое, догматичное быдло, как православные.
Католики и православные- не христиане? !
Интересно... .
И как же вас в одну кучу не мешать, если смысл - одно и тоже
Интересно... .
Христианство это не католики и православные? Тут в основном не атеисты не могут понять, а эти самые католики и православные...