Нет,Люцифера-Сатаны нет и их религии и Иисуса!
Давайте только адекватно!!!
Религия, вера
Я понял,что все христианство поддерживает Люцифера-Сатану будь православные,католики и т.д и т.п.!!!Правельно?
Апсолютно верно, бог которого преподносит людям римовизантийская поповщина под видом Христа есть дьявол и сатана.
Юлия Мягкова
Правильно-я в книге читал-путешественника(англичанина)прасти не припомню его имени-так вот он открыл в пребрежных районах палестины-секту которая корнями уходит к самому Иоанну крестителю-так вот ему они сказали,что Христос пришол из царство Тьмы!!!!
Серёга Долгушин
Поцелуй Трехлебова в зад.
у маленького ребёнка, кроме мамы, не существует окружающего мира, но это не значит, что мира нет в действительности
Признавать его существование и поддерживать его - это две большие разницы.
Сатана реально существует.
Но мы его не поддерживаем.
Мы с ним в меру своих сил боремся.
Сатана реально существует.
Но мы его не поддерживаем.
Мы с ним в меру своих сил боремся.
Юлия Мягкова
Хахахахахахахахаха-тогда ты борешься с самим собой!!!!Просто баишься признаться с себе!!!
Закусывать надо
Юлия Мягкова
Это ты про-свой опыт????)))))))))))
ты так ни чего и не понял
Юлия Мягкова
Я смотрю вы поняли-ахахахахахаха а я вот понял!!!
все религии и секты - СОЗДАНЫ ДЬЯВОЛОМ, а все, кто верит им - ЕГО СЛУГИ!
жить и не интересоваться причиной жизни и следствием, как минимум безрассудно
думать что пришёл из ниоткуда и уйдёшь в никуда - очень опрометчиво. даже закон физики гласит, энергия не появляется и не исчезает, он лишь переходит из одного состояния в другое
рассчитывать на милость врага, который прокормил - слепота
волчьи намерения приведут к волкам
эго приведёт в эго систему
эгоист - готовый на всё ради самосохранения, будучи эгоистом попадёшь к эгоистам и доверять им равносильно самоубийству
не спасать людей, найдя спасение бесчеловечно
верить, что быть как все и быть со всеми и делать как все - спасёт вас - смертельная ошибка. почему смертельная? потому что тот кто был ближайшим другом залезшим под кожу и в сердце обернётся смертельным врагом. В мире эгоистов нет безопасности.
познавать мир путём оскорблений агрессии к новому и неизведанному, непонятному неэффективно, так как вы не познаёте мир таким образом, а закрываетесь от него глупостью, предрассудками и страхом.
не верить в Бога, и не верить в душу, это значит верить в то что мы обречены и созданы зря, что нелогично как минимум, или верить что человека спасёт его эгоизм.. . что как минимум глупо. Бог наш создатель, кто сделал нашу душу. Мы Его не видим, так как поглощены суетой и злобой, Душу мы тоже не видим. Если интересно проверить скажите как нибудь себе наедине в сердце : если тот кто создал меня, непонятно как и зачем, если ты слышишь меня, я хочу тебя знать. Вот и посмотрите что будет. :))) по крайней мере лучше попробовать, чем 50 лет сомневаться :)
волчьи намерения приведут к волкам
эго приведёт в эго систему
Юлия Мягкова
Оооо-я тя о другом спросил,Бог-Сатана это все одно и тоже!!!!Без Тьмы мы-бы не поняли,что есть Свет-как одно без другого!!!!Или ты хошь все разьединить-врятли))
есть, и Бог и Сын его и люцифер. Знаете кому-то это дано понять в 5 лет, кому-то в 25 или 45 а кому-то никогда.