Религия, вера
Мусульмане, опишите свой рай. Ответьте честно, это что все что может дать Аллах? Это все чего вы хотите?
Я не шучу, и не подкалываю. Спасибо за ответы. P.s. Я уважаю мусульман и желаю им счастья.
Таже халява только с бабами! У них с этим проблемы! атеист!
Таня Корма
Я мусульман спрашивал. Кстати, можно тебя спросить?
Славик Москалёв
Только где столько женщин возьмут, у них их и так меньше чем мужчин
Если Вам интересно - погуглите: рай по исламу
Да - желаем рая себе и своим близким и всем достойным единобожникам!)
Таня Корма
Такого рая?
а они вас? теракты, вам ни о чем не намекают?
Если коротко, то : если люди на земле попробуют на вкус виноград из нижнего рая ( у рая тоже уровни ), то после не смогут есть ничего что есть на земле от отвращения к земной еде. Это на столько велика разница во вкусе. И если люди из нижнего рая увидят что либо из рая на уровень выше, то даже смотреть не смогут на ту еду что у них раю
Таня Корма
И все? Еда? Провести вечность в жрачке, простите?
Бек Ззз
Конечно нет. Писать слишком долго. Напиши в инете описание рая и ада в исламе. Так подробно ни в каких религиях нет
своими словами вкратце это место бесконечных наслаждений. самое главное наслаждение в раю это находится в раю рядом со Всевышним.. люди говорят хадисы больше не захотят из наслаждений ничего после того как увидят Аллахьа так как мы не представляем какой он и он не подобен ни одному из своих творений... те кто попадет в рай будут каждый час радоваться новым наслаждениям уготованным им всевышним... там будут напитки которые есть на земле и тысячи видов того что на земле нет фрукты и тысячи фруктов рая мясо и тысячи видов другого мяса... мы не знаем что нам уготовал Всевышний в раю лишь только малую часть из того что нам передал наш Пророк мир ему и благословение...
тем кто острит на счет терактов сразу скажу что не мусульмане их совершают а воспитанники цивилизованных государств... вся правда в тм что тысячи мирных не выделяют себя а того кто творит зло видно из далека... иначе говоря такие как вы найдут в друзья вам же подобных
Таня Корма
Где в коране написано что вы будете общатся с Аллахом. Насколько я знаю там сказано что Аллаха вы будете видеть как луну в туманную ночь.