Религия, вера
Сами убивают, а говорят - Аллах дал, Аллах взял. С таким мышлением легче убивать?
Поступают как зомби. Свои преступления оправдывают Аллахом. Что за Бог который говорит убить
Правильно говорится так - "Бог дал - бог взял".
И не надо передёргивать.
Это не зависит от религии.
Татьяна Канигина
Зависит. Например, отличительной чертой культа солнца у ацтеков, инков и майя были человеческие жертвоприношения. Ацтеки регулярно устраивали празднества, во время которых приносили людей в жертву различным богам, в частности Тескатлипо́ке — богу солнца. Кроме того, на празднованиях в честь бога огня Шиутекутли (Уэуэтеотля) «пленников, захваченных в сражениях, они увлекали в пляс... кружили близ ослепительного пламени и толкали на раскаленные угли, а затем, полуживых, вытаскивали и вырывали сердца, чтобы принести их еще трепещущими в жертву богам» (The Ancient Sun Kingdoms of the Americas).
Смотря кто убивает, если русский православный педофил убивает детей, то ему пох на это.
Нет, убивать и бомбить мусульманские страны легко под предлогом якобы, где-то прячеться Бен Ладен, террорист, убийца и... так же убивать, как и он убивает. Так кто же настоящий убийца и террорист?!
45 -ий мужичок+собутыльник его зверски изнасилывали 7-ю девочку, на помоике нашли ребенка, его выкинула набожная девушка, ищут священника-педофила, который изнасилывал 9 -его мальчика прямо в церкви!
ПРОДОЛЖИТЬ?
Ллах вобще непереводиться как бог так что неправильно так говорить, Им легче убивать потомучто коран велит им это делать их (лже) Бог разрешает это
саддама повесили за то что он якобы убил 80 шиитов. чтобы осуществить это правосудие америке пришлось убить миллион иракцев. а в афган советский союз пришел чтобы спасти "притесненный" народ. и сколько афганцев убито никого не касается. а америка пришла в афган якобы поймать подозреваемого бен ладена и бомбила бомбила афганцев чтобы свершить правосудие не знаю какое .а в ливию за что вторглись список можно продолжить. вам же можно иисус якобы отдал жизнь за ваши грехи. исходя из этого можно свершить любые грехи .но если мусульмане берут оружие в руки.... ЧТОБЫ ЗАЩИТИТЬ СВОИХ ДЕТЕЙ.... ТО ОНИ.. УБИЙЦЫ ТЕРРОРИСТЫ ИХНЯЯ РЕЛИГИЯ ПООЩРЯЕТ ТЕРРОР И ТАК ДАЛЕЕ И ТОМУ ПОДОБНЕЕ...
Нюта Нюта
ассаламу алейкум брат
особенно крестовые походы которые вырезали полмира, с целью наживы и распутсва, а под типа Бог сказал (которого на самом деле у них не существует)