Павел Гандраман

Ну что там с ББ, нашли что-то новое кроме дурацкого письма предводителю всех косяков?

Вчера млин из-за этой Люси не послушала "Радио свобода", а позавчера был урок немецкого, а в интернете искать - сами знаете, он еше у меня зависает по-старшному.

Елизавета Виноградова

Жив оказывается твой ББ, всё это враки что он повесился, он на курорте отдыхает!