Nadezhda Fedorovich

какие новые источники на украине уже нашли? зима ведь скоро...

Ольга Панагуца

Будут по старинке топить поросячьим навозом!

Елена Шведова

Сегодня пройдут выборы в украинскую Верховную раду. Скорее всего, состав Рады будет таким, что завершит формирование нынешнего политического режима Украины как ультранационалистического и расистского (прежде всего -антирусской направленности) , что и погубит окончательно Украину как независимое государство в границах 1991 года. И это будет лучший исход для всех народов, населяющих Украину.

Ggggggg

Хрюнделю тоже нужен источник энергии, а его у хохлов не будет.

Арсений Макаров

И кизяками будут мазанки топить.

Mr Bin

Источник тот же. Вентель!

Дмитрий Белов

Так в Милане сошлись на цене поставок газа в зимний период в размере 385 долларов за тысячу кубометров с предоплатой.

Виктория Шамрова

заключают контракты с фермерами на поставку кизяков; с лесорубами - на вырубку городских аллей и парков..

И*
Иван ****

Австрия Германия