Mu
Munir

скоро зима. . парашенко. змерзнет. . ?

Ibo

параша сдриснет за кордон. ему пох на Украину и тем более, на украинцев. он иже еврей. . ещё и премию мира получит, как горбатый =)))

Екатерина Афанасьева

Параша не замёрзнет, а вот бандерлоги точно замерзнут, ещё пару месяцев и завоют по другому

Сл
Слава

Нет -сгорит. Его подожгут в его же резиденции возмущённые жители, которые не захотят замерзать в своих "скворечниках",поэтому устроят большой костёр....

Александр Макаров

Зима действительно скоро. Новый год, дедом Морозом кто нарядится? Правильно - Порошенко.

Елизавета Косарева

Он - нет, а вот его народ, жалко все-таки, может проблемно провести зиму

Игорь Овчаренко

Украине не замерзнет -а вот Крым Да ) И Воды там не будет -и света )

Pain

Он - нет!

Арв

выкрутятся

Наталия Боклаженко

Да не дадут укре совсем замёрзнуть, не пугайтесь так, русские сентиментальные и жалостливые, сгинуть не позволят, немножко постебаются и пожалеют людей, они же не виноваты, что правительство таким оказалось. Хотя нет, виноваты, сами выбирали.. .
Тогда так, они не виноваты в том, что оказались в пределах интереса США.