Зухра Кришталь

с каких пор РПЦ благословляет на убийства ?

Павел Матвейчук

с 1 года от рождества Христова
а в 1-2 веке написана самая экстремистская книга - бибилия - пропагандирующая убийства, насилия, прелюбодеяния, садизм, гомосятину! (и это похуже, страшнее и опаснее, чем "Майн Кампф"!)

Remix Remix

Его благословляют на защиту своего дома, своей Родины. Это вас, униатов, на убийство благословляют. Это вы пришли в его дом убивать.

Ал
Алия

С всегда

Артём Высоколов

Всегда так было. И убийство на войне - подвиг а в подъезде - статья.

Патийдин Ботирбеков

Не нужно пытаться переубедить не образованное быдло типа тебя, что бы он не гавкал на хозяина. Нужно создать такие экономические условия, что бы он работал, для того, что бы не сдохнуть с голоду и был
счастлив.

Иван Григорьев

РПЦ - это прежде государственная идеология, а потом вера в Бога и истинно верующих людей не так то много, даже среди священников.

Антон Рожко

А кого ополченцы убивали? Разве они пришли в Киев или Львов? Может ты знаешь что западенцы делают на Юговостоке Украины?

Александр Паничкин

кого? Стрелков в военных действиях уже месяца три не участвует, ты не в курсе, дебил?

Елена Малышко

Не мир я Вам принёс, но меч.. . (с)
Люди за свою землю воюют

Пащенко Наталия

благословляет на защиту своей земли а не на убийства.

An@stasiya Андреева

"Человеческий род во всех странах стал жертвой священнослужителей; они назвали религией системы, изобретенные ими для покорения человека, воображение которого они пленили, рассудок которого они затмили, разум которого они стараются уничтожить. " Гольбах Поль Анри, фр. философ, естествоиспытатель

"Все без исключения религии проникнуты фанатизмом и удовлетворяют его потоками человеческой крови" Гельвеций

"Чему учит нас история религий? Что они повсюду раздували пламя нетерпимости, устилали равнины трупами, поили землю кровью, сжигали города, опустошали государства; но они никогда не делали людей лучше. " Гельвеций Клод Адриан, французский литератор и философ»

А Библия, особенно "Ветхий завет" (Тора) вообще руководство по экстремизму.
Заявление о признании "Ветхого Завета" экстремистской литературой.
http://kob.su/articles/zaiavlieniie-o-priznanii-vietkhogho-zavieta-ekstriemistskoi-litieraturoi

Владимир Кулаков

Дебил . РПЦ на убийство НИКОГДА не благославляет, в отличие от униатов и католиков . ТОЛЬКО на защиту РОДИНЫ ...Впрочем, ты, жид, не знаешь ЧТО ЭТО ТАКОЕ