Александр Гончаров

как Бог благословляет/?/

Юлия Неизвестная

Через меня. " Вы ищете доказательства на то, Христос ли говорит во мне: Он не бессилен для вас, но силен в вас. Ибо, хотя Он и распят в немощи, но жив силою Божиею (БЛАГОДАТЬ) ; и мы также, хотя немощны в Нем, но будем живы с Ним силою Божиею (БЛАГОДАТЬ) в вас. "2Кор. 13.3-4

Ксюша Андреева

А кто советует подойти к кому нибудь, и сказать чето у меня ноги холодные, может черти тащут уже куда то, как то?

Са
Сашенька

..Валя!!!. Та = НЕ заморачивайся ты на Бог Знает ЧТО!!!!)) )
= Let's go Ouiside!!!.= К ПРИРОДЕ!!! !

ОК
Олег Карпенко

благодать ниспосылает

Дмитрий

Он делает это молча .

Денис Бетономешалка

"Возложи не Иегову дела твои и помышления твои установятся. "( Притчи 16:3)

Ирина Бусова

В ветхозаветную эпоху за послушание были обещаны материальные благословения (Второзаконие 28 глава) а в новозаветную эпоху верным Христианам обещаны духовные благословения (Ефесянам 1:3).