Олег Игнатов

Финансовых воротил Бог благословляет ?

23 Так говорит Господь: да не хвалится мудрый мудростью своею, да не хвалится сильный силою своею, да не хвалится богатый богатством своим. 24 Но хвалящийся хвались тем, что разумеет и знает Меня, что Я - Господь, творящий милость, суд и правду на земле; ибо только это благоугодно Мне, говорит Господь.

Анна Горшкова

Тут же написано - "хвалится"... Т. е не о богатстве речь, а о гордыне.. . Неважно в чём.. . Можно быть и благословенным богатым, но не гордецом.... Вот - всё просто, а вы.. . (может не вы лично, но горе-толкователи) шиворот-навыворот во всем креном-боком богатых обвинили.... и нате вам в результате такой психологии большевистский переворот.. .

Т. е. конешно - благославляет ...

Сергей Маркин

Если честно зарабатывают и своим трудом, то да!!!!

Арам Манукян

Бог помогает только своим служителям.
А причем здесь финансовые воротила, которые Бога вообще не знают.

Melis Kimsanov

Финансовых воротил Бог никогда неблагословлял, скорее это наказание!

Анатолий

Я на ЗЕМЛЕ мне 36 ваших Земных лет но вы не верите в меня