Татьяна Юдакова

Если тебя благословляют, напутствуют и говорят бог в помощи и да исполнятся пусть твои желания и пусть все будет окей

Это можно расценивать как что у тебя что то должно исполнится
Просьба не отвечать тем кто не знает не лезьте в вопрос те кто очень далек от этого и кому в жизни нечего хорошего не надо

С уважением

Дай бог всем исполнения их заветных и добрых желаний

Да хранит нас бог

Сергей Колесников

Не надейся на князи человеческие, ибо в них нет спасения. Уповай только на Господа твоего.
Но сказано, ищите Царство Божие, а все остальное приложиться, желания это хорошо, важно насколько они чисты, своевременны и угодны Богу. Если они этому соответствуют, то они сбудутся

Лейсан Хайруллина

Когда говорят "бог в помощь" это значит что сами не помогут.

Рита

23 скажи Аарону и сынам его: так благословляйте сынов Израилевых, говоря им:
24 да благословит тебя Господь и сохранит тебя!
25 да призрит на тебя Господь светлым лицем Своим и помилует тебя!
26 да обратит Господь лице Свое на тебя и даст тебе мир!
27 Так пусть призывают имя Мое на сынов Израилевых, и Я благословлю их.
(Чис. 6:23-27)