Наталья Наталья

Как исполнить желание с помощью рун?

Сергей Батурин

смотря какое желание и с чем связано.... а так сделать амулет с вязью, активировать и носить при себе.. . в общем смотря что вы хотите

Дмитрий Ртищев

Да блин - легче некуда!.. выбрасываем на скарэк кнэхть, вокруг выкладываем сервиолу, символы стихий и далее, по регламенту.. ой.. а вы про какие руны?
Ах да.. совсем забыл. Я же не там, где всё..
Берем мешок с рунами и себе по кумполу - до исполнения желания. Гарипоттеров развелось блин. .
Меня на вас небыло почти год!
С рунами надо РАБОТАТЬ и их НАДО З Н А Т Ь ! !зато вопросов не будет глупых.

Виктория Ольшакова

Изучите книгу Анны Кайя "Руны". Есть в Инете, бесплатно. Для начинающих - самое то.